Заказные перевозки в Казахстан за миграционной картой

В Казахстане для иностранных граждан, прибывающих на территорию страны, обязательным документом является миграционная карта. Она выдается на срок до 90 дней и является необходимым документом для пребывания иностранных граждан в Казахстане.

Процедура получения миграционной карты не занимает много времени. В общественных местах (аэропорты, железнодорожные вокзалы и автостанции) можно получить карту за несколько минут.

Миграционная карта содержит информацию о въезде и выезде иностранного гражданина, указывается страна, из которой он прибыл, его фамилия и имя, а также срок пребывания в Казахстане. Карты также могут использоваться для учета времени пребывания на территории страны при подаче заявления на продление срока пребывания. В случае, если иностранный гражданин нарушает сроки пребывания на территории Казахстана, ему грозит депортация и запрещение въезда в страну в течение трех лет. Также за нарушение правил получения и использования миграционной карты могут быть предусмотрены штрафы или другие взыскания.

Миграционная карта является неотъемлемой частью процесса контроля за въездом иностранных граждан в Казахстан и обеспечивает соблюдение правил иностранного контроля на территории страны. Получение и использование этого документа необходимо обязательно соблюдать.

Самый быстрый и простой способ добраться из России до границы с Казахстаном, это заказные перевозки на автотранспорте. Ежедневные поездки на минивэнах и автобусах и стоимостью от 8500 рублей для граждан Киргизии, Армении, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Узбекистана и т.д., это комфортно и безопасно.