Gates of Olympus - отличная красочная игра по мотивам древнегреческой мифологии

Gates of Olympus - это красочная игра от Pragmatic Play, которая переносит игроков в захватывающий мир древнегреческой мифологии.

Gates of Olympus

Игра оснащена 6 барабанами и 20 линиями выплат, на которых игроки могут собирать выигрышные комбинации и получать большие призы. Здесь присутствуют такие символы, как Афина, Зевс, Геракл и другие боги и богини Олимпа.

Одной из особенностей игры является режим бесплатных спинов, который активируется при выпадении трех символов бонуса. В этом режиме игроки могут получить до 15 бесплатных спинов и удвоенные выигрыши.

Еще одна уникальная особенность игры - это специальный режим функции голден гейт, который запускается после любого выигрыша. В этом режиме игроки могут выбрать один из трех гейтов, каждый из которых предлагает различные варианты выигрыша.

Графика и звуковые эффекты в игре GATES OF OLYMPUS высокого качества, что создает невероятную атмосферу древней Греции и делает игровой процесс еще более захватывающим и интересным.

В заключение можно сказать, что игра GATES OF OLYMPUS - это отличный выбор для всех, кто любит древнегреческую мифологию и желает получить удовольствие от красивой и захватывающей игры с большими возможностями для выигрыша.